ТAСС/МВД РФ
МOСКВA, 7 февраля. /ТАСС/. Москвич арестован за убийство сотрудника автомойки в Подмосковье, отказавшегося помыть его автомобиль BMW. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, конфликт произошел около 03:30 в ночь на среду.
«Злоумышленник в помещении автомойки на Транспортной улице в Ступино в ходе конфликта причинил телесные повреждения 39-летнему сотруднику организации, который впоследствии потерял сознание. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался», — сказала она.
24-летний москвич был установлен и задержан после изучения записей с камер видеонаблюдения, сейчас он арестован. По данным полиции, задержанный был ранее неоднократно судим, в том числе за кражу.
По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, конфликт разгорелся из-за нежелания сотрудников автомойки мыть машину клиента.
Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной этой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
{{item.group_date}}
{{item.suffix?», «+item.suffix:»»}}
Показать еще


Февраль 10th, 2018
adminGWP