Источник: 15 детей пострадали в ДТП с автобусом в Подмосковье — Происшествия — ТАСС

МOСКВA, 12 апреля. /ТАСС/. Шестнадцать человек, в том числе 15 детей, пострадали в результате ДТП с автобусом и легковым автомобилем в Пушкинском районе Подмосковья. Госпитализированы шесть человек, в том числе пятеро детей. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

«По последним данным, в ДТП пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Шестеро человек госпитализированы, среди них пять детей, еще 10 детей на месте осматривают врачи скорой помощи «, — сказал собеседник агентства.

По его словам, в автобусе находились 54 человека, в том числе 40 детей. Они возвращались в Клин с экскурсии в Ногинск.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области ТАСС сообщили, что столкновение произошло с автомобилем ВАЗ-2109 на 61-м км трассы «А-107″ вблизи населенного пункта Царево.

{{item.group_date}}

{{item.suffix?», «+item.suffix:»»}}

Показать еще

к