Жительница села под Саратовом выиграла 2,5 млн рублей в лотерею после полутора лет попыток — Общество — ТАСС

СAРAТOВ, 17 апреля. /ТАСС/. Жительница села Новопокровка Саратовской области стала миллионером, выиграв в лотерею 2,5 млн рублей, до этого женщина полтора года покупала билеты, сообщила ТАСС во вторник пресс-секретарь Почты России в регионе Наталья Можейко.

«Жительница села в Балашовском районе выиграла в лотерею 2,5 млн рублей. Билет она купила в местном отделении почты, причем, уже не в первый раз — до этого женщина примерно полтора года покупала билеты, но выигрывала, по ее словам, по 100-200 рублей», — рассказала Можейко.

Как рассказали в пресс-службе Почты России, сначала женщина долго не верила в свою удачу и несколько раз проверяла цифры. Теперь у новоиспеченной миллионерши большие планы — она уже делает ремонт в доме, купила машину и планирует финансово помочь своим близким.

Этот материал также опубликован в разделе   «Добрости»   – совместной рубрике с общероссийским социальным проектом «Жить», призванным поддержать людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

{{item.group_date}}

{{item.suffix?», «+item.suffix:»»}}

Показать еще

к