МOСКВA, 20 февраля. /ТАСС/. Полицейские ведут переговоры с мужчиной, который взял в заложники свою семью в квартире на Боровском шоссе в районе Ново-Переделкино в Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной полиции.
«В столичную полицию поступило сообщение о том, что в квартире на Боровском шоссе, мужчина удерживает свою семью», — сказали в главке.
Сотрудники Росгвардии готовятся штурмовать квартиру.
«Жилой дом и прилегающая территория оцеплена сотрудниками полиции. На место ЧП прибыли бойцы спецназа Росгвардии, которые готовятся штурмовать квартиру с заложниками, если переговоры, которые ведет полиция, не дадут результата», — передает корреспондент ТАСС.
На месте происшествия также дежурят бригады скорой помощи и спасатели, которые под окнами квартиры, где находятся заложники, установили надувной «куб жизни».
Ранее сообщалось, что москвич, состоящий на учете у психиатра, взял в квартире в заложники жену и троих детей, а также потребовал встречи с дипломатами КНР и Ирана.
{{item.group_date}}
{{item.suffix?», «+item.suffix:»»}}
Показать еще


Февраль 25th, 2017
adminGWP